Прием заказов по телефону:
пн-пт с 10:00 до 20:00
(812) 703-63-84
Авторизация

Зарегистрироваться

Интернет-магазин

Широкий выбор автошин и колесных дисков
для легковых автомобилей

подобрать шины по размеру
подобрать диски по размеру
подобрать по автомобилю
развернуть

Летние новинки шин сезона 2015

"ЛЕТНИЕ НОВИНКИ" шин сезона 2015


Hakka Black SUV
Шина Nokian Hakka Black SUV предназначена для самых больших внедорожников и демонстрирует логически понятную, быструю и отзывчивую управляемость на высоких скоростях. Ультра-прочность и управляемость Nokian Hakka Black SUV – уникальные ключевые особенности, существенно отличающие шину от ее предшественников. Инновации обеспечивают уверенное вождение как на крупнозернистом асфальте, так и на городских шоссе.
Hakka Blue SUV
Новые шины Nokian Hakka Blue SUV для внедорожников способны выдерживать большие нагрузки и позволяют экономить топливо. Правильный выбор для водителей, которые ценят эффективное и безопасное вождение и, вместе с тем, хотят наслаждаться преимуществами своих внедорожников как на лесных дорогах, так и при движении по городу.
Nordman S SUV
Новая шина для внедорожников Nokian Nordman S SUV – это надежный и удобный вариант для тех владельцев внедорожников, которые стремятся к большей безопасности на дорогах. Благодаря усиленной конструкции и новой резиновой смеси протектора, способной противостоять износу на грубых дорогах, эта высокопроизводительная шина сохраняет свои качества даже при интенсивном использовании.
Nordman SC
Nokian Nordman SC – летняя шина для микроавтобусов и легких грузовиков. Шина Nokian Nordman SC предлагает первоклассную прочность и комфорт среди шин своего класса. Современный рисунок протектора и прочная конструкция обеспечивают увеличенный пробег и низкий уровень шума при вождении. Индикатор износа протектора (DSI) показывает глубину протектора в миллиметрах и облегчает контроль над состоянием шин.
Hakka C2
Новая шинаNokian Hakka C2 для легких грузовиков и микроавтобусов позволяет перевозить тяжелые грузы с надлежащей безопасностью, точностью и легкостью. Благодаря точно отрегулированной надежности шины Nokian Hakka C2 станут гарантией безопасности для всех профессиональных водителей, работающих с тяжелыми грузами. Стальной брекерный пакет и резиновая смесь оптимизированы для высоких нагрузок и активного использования в сложных условиях, это повышает структурную прочность, безопасность и комфорт при вождении во время всего срока службы шин. Новая резиновая смесь протектора Aqua Grip C придает столь необходимое сцепление на мокрых от дождя дорогах. Шины Nokian Hakka C2 отличаются комфортом при вождении и при этом экономят топливо.