Прием заказов по телефону:
пн-пт с 10:00 до 20:00
(812) 703-63-84
Авторизация

Зарегистрироваться

Интернет-магазин

Широкий выбор автошин и колесных дисков
для легковых автомобилей

подобрать шины по размеру
подобрать диски по размеру
подобрать по автомобилю
развернуть

Летние новинки шин сезона 2012

"ЛЕТНИЕ НОВИНКИ" шин сезона 2012


Potenza Adrenalin RE002
Potenza Adrenalin RE002 - при производстве используется новый состав резиновой смеси. Применены новые технологии, такие как пульсирующие канавки и дефлекторы, что дает возможность водителям в полной мере насладиться спортивным стилем вождения. Четкий контроль на влажной дороге и превосходная система дренажа дают возможность водителям получить удовольствие от безопасного спортивного стиля вождения даже в дождливую погоду.
Energy XM2
Новая летняя шина для городских автомобилей малого и среднего класса Michelin Energy XM2. Повышенная прочность, благодаря применению новой технологии Michelin Ironflex шина Michelin Energy XM2 более стойкая к повреждениям боковины. Увеличенный пробег на 20%. Экономия топлива.
Dueler A/T 697
Новая летняя шина для внедорожника Bridgestone Dueler A/T 697 приходит на смену хорошо зарекомендовавшей себя модели Dueler A/T 694, которая известна своими высокими техническими характеристиками и стильным дизайном. Среди главных характеристик Dueler A/T 697 производитель отмечает отличное сцепление и устойчивость на бездорожье, способность сглаживать неровности дороги, низкий уровень шума.
Hakka Blue
Новая летняя шина Nokian Hakka Blue хорошо приспосабливается и эффективно работает при неустойчивой летней погоде. Спроектированная специально для суровых условий и северных дорог новинка из семейства летних шин Hakka показывает наилучшее сцепление и чуткое управление на влажном покрытии, когда водителю особенно важно чувствовать уверенность за рулём.
Rotiiva AT
Мощная специальная шина гарантирует оптимальную производительность без ущерба для безопасности или комфорта. Rotiiva AT идеально подходит для асфальта и гравия, легко перемещается также по обычной пересечённой местности. Прочное строение каркаса и специально разработанная прочная к порезам резиновая смесь протектора обеспечивают долговечность шин.
Cinturato P1
Pirelli Cinturato P1 – новые «зеленые» шины для автомобилей малого и среднего класса. Четырьмя ключевыми характеристиками новых шин являются эксплуатационная гибкость, высокая экологичность, отличная управляемость и безопасность, что идеально соотносится с новыми требованиями рынка, где под качеством подразумевается сочетание безопасности, энергоэффективности и экологичности.
Geolandar G055
Yokohama Geolandar G055 – новинка, предназначенная для кроссоверов, пикапов и других автомобилей повышенной проходимости и категории SUV. Ключевыми преимуществами новых шин являются управляемость при движении на различных типах поверхности, низкий расход топлива, низкий уровень шума, отличное сцепление с мокрой дорогой.
ContiPremiumContact 5
ContiPremiumContact 5 – новая шина премиум класса, для легковых автомобилей различных видов, начиная с компактных моделей и заканчивая полноразмерными седанами. Она имеет чрезвычайно короткий тормозной путь на сухой и мокрой дороге, низкое сопротивление качению, великолепные рабочие характеристики и комфортную управляемость.
 
[ 05.03.2012 ]