Прием заказов по телефону:
пн-пт с 10:00 до 20:00
(812) 703-63-84
Авторизация

Зарегистрироваться

Интернет-магазин

Широкий выбор автошин и колесных дисков
для легковых автомобилей

подобрать шины по размеру
подобрать диски по размеру
подобрать по автомобилю
развернуть

Зимние новинки шин сезона 2011-2012

"ЗИМНИЕ НОВИНКИ" шин сезона 2011 - 2012


Sport 4D
Новые Dunlop SP Winter Sport 4D изготовлены с применением ряда инновационных технологий, разработанных для увеличения безопасности и улучшения информативности, которая позволяет водителю более уверенно чувствовать себя в зимних условиях.
Свое название новые шины получили из-за новой системы "четырехмерного ламелирования".
Ultra Grip 8
Даже при очень низких температурах резина протектора Goodyear Ultra Grip 8 остается эластичной. V-образные канавки обеспечивают эффективный отвод воды и грязи, поэтому машина не потеряет маневренность ни в каких ситуациях. Эксперты в этой области отмечают, что характеристики этой новинки 2011 года, во многом превосходят покрышки конкурентов - тормозной путь колес по снегу по сравнению с аналогами сократился на 3%, на мокрой ...
Blizzak Revo 2
Зимние нешипованные шины Blizzak Revo 2 для водителей, предпочитающих продвинутые технологии и превосходное качество.
Blizzak Revo 2 производятся в двух конфигурациях рисунка протектора: направленный рисунок для низкопрофильных типоразмеров (от 35 до 55 серии) и симметричный для среднепрофильных и высокопрофильных типоразмеров (от 60 до 80 серии).
WR D3
Экономичность в использовании, уникальный уровень безопасности. Новая фрикционная шина Nokian WR D3 для центрально-европейского климата имеет стреловидный рисунок протектора и является износостойкой альтернативой для средних и малых семейных автомобилей и водителей, которые ценят безопасную и экономную езду.
WR A3
Спортивный стиль, уникальный уровень безопасности. Новая фрикционная шина Nokian WR A3 для центрально-европейского климата оптимизирована для более крупных и мощных автомобилей с особым акцентом на чувствительность реакции шин на управление даже на высоких скоростях.
 
[ 10.11.2011 ]